Может ли русский пенсионер родившийся в России из узбекистана переехать в Россию на постоянное место жительства.

• г. Бухара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нормально отвечают -любой иностранец может переехать, но для получения статуса в РФ и проживания постоянно-нужно получить ВНЖ или Гражданство, а для этого нужны основания. Например дети граждане РФ,или статус НРЯ и потом гражданство.

Ваша национальность не имеет значения вообще.