Как взять справку из налоговой уже бывшего мужа о доходах? Он скрывает недвижимость купленную в браке.

• г. Киев

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подавайте исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. В рамках судебного разбирательства, суд направит запросы.