Как изменение фамилии повлияет на графу отца и получение пособий для дочери 11 лет?
У меня дочь 11 лет. В графе отца стоит прочерк, по суду я установила отцовства чтоб получать по потери кормильца, и теперь если я ей поменяю фамилию в графе отца будет прочерк или запишут ей отца? И буду я получать пособия тогда на неё с 8 до 16
Лучший ответ
Для получения указанного вами пособия необходимо взыскивать алименты в судебном порядке. Размер алиментов будет учитываться в вашем доходе.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде