Почему моей семье отказали в маневренном жилье?
Вам надо подать письмо на их имя с просьбой разъяснить причину отказа а затем обратиться в прокуратуру.
Начну с того, что ответ из администрации должны были дать в течении 30 дней. (что они и сделали), далее, похоже что инвалид стоит в очереди на жильё, поэтому его ему и предложили, вы не пишите кто сын в этой квартире, (квартира в собственности или в соцнайме). как можно ответить на этот вопрос? Если это соцнайм, то кто ответственный квартиросъёмщик, с кем заключен договор соцнайма? Если квартира в собственности, кто собственник квартиры? Здесь нет гадалок.