Обязан ли бывший муж сообщать о месте жительства и образовании детей, если определено место жительства с отцом?

Должен ли бывший муж сообщать куда переехал с детьми, в какую школу они ходят, и т. д., если по суду место жительства детей определено с отцом?
Лучший ответ

Именно сам информировать не должен.

Спасибо за полезный совет!

Нужно определять порядок общения и там указать обязанность сообщать.

Спасибо за понятный ответ!

А как я могу узнать? Куда обращаться?

Позвонить бывшему мужу и спросить где?

Если муж уклоняется, можно обратиться в полицию за розыском.