Астрахань, 13.09.2021, 21:18

Обязан ли бывший муж сообщать о месте жительства и образовании детей, если определено место жительства с отцом?

Вопрос №18723826 из г. Астрахань
опубликован 13.09.2021, 21:18
Должен ли бывший муж сообщать куда переехал с детьми, в какую школу они ходят, и т. д., если по суду место жительства детей определено с отцом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно сам информировать не должен.

13.09.2021, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нужно определять порядок общения и там указать обязанность сообщать.

13.09.2021, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А как я могу узнать? Куда обращаться?

13.09.2021, 21:21

Позвонить бывшему мужу и спросить где?

Если муж уклоняется, можно обратиться в полицию за розыском.

13.09.2021, 21:23