Вопросы о действительности разрешения органов опеки и его продлении при продаже квартиры с несовершеннолетними собственниками

• г. Воронеж

Продаем квартиру в которой есть собственники дети несовершеннолетние. Разрешение органов опеки получили. Но сделка сорвалась. Сейчас опять нашлись покупатели на квартиру. Действительно ли ранее выданное разрешение органов опеки? Если да то сколько с момента разрешения будет действительно. Нужно ли опять идти и продлять разрешение или все по новой делать Т. К разрешение было адресное но тех квартир уже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, у вас каждый раз один и тот же путь через опеку.

Здравствуйте, Ольга! Ранее выданное разрешение не действительно. Требуется вновь обратиться в опеку.

Само по себе разрешение действительно, если нет информации по конкретной покупаемой квартире.