Проблема с передачей документов в ГУФСИН - возможные нарушения и их последствия
За ихнюю не будет. Только за вашу, если будете безответственной. Обозначтесь в отделе полиции который будет вас контролировать. Лучше написать письменное заявление где описать ситуацию, что у вас УДО, вы проживаете там-то, освободились тогда-то, оттуда-то. Просите поставить на учёт.
Пусть это заявление пройдёт официально через дежурную часть или отправьте ценным письмом с описью вложения. Тогда вам в вину ситуацию поставить точно не смогут.
Здравствуйте.
Не будет проблем, если вы показались.
Точно.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен.