Можно ли как-то доказать что он брал его не на себя?

У меня папа брал кредит в 2007 году на другого человека в размере 50000 рублей. На тот момент он брал его не осознанно, так как сильно выпивал. Тот человек обещал платить, но оплата по кредиту была всего пару раз. Никаких справок, писем и других документов подтверждающих что он брал кредит на другого человека НЕТ! Нам пришло письмо с суда, о явке в суд 21.09.2012 и погашении кредита в размере 90000 рублей. 1. Что нам делать и как поступить? 2. Можно ли как-то доказать что он брал его не на себя? 3. И если да, то что для этого требуется? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана

Если не пойдете в суд - решат все без Вас и не в Вашу пользу.

Для решения вопроса о Вашей позиции в суде необходимо изучить документы. Ждем Вас.

Здравствуйте, Оксана! Возможно истек срок исковой давности, обратитесь к юристу по месту.