LSN Messenger
Москва, 14.09.2021, 08:40

Я так понимаю что ветеранам боевых действий по 10000 т ни заплатят?

Вопрос №18724470 из г. Москва
опубликован 14.09.2021, 08:40
Я так понимаю что ветеранам боевых действий по 10000 т ни заплатят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей!

Выплата ветеранам боевых действий по 10000 не предусмотрена Указами Президента. Есть одноразовые выплаты пенсионерам.

14.09.2021, 08:47

Вы правильно понимаете, если ВБД не является получателем пенсии.

14.09.2021, 08:48

Я не разу не был в санкции по ветеранскому, положена ли мне компенсации? Я вообще ни чего кроме 3200 не видел от государства, за что я могу получить компенсацию?

15.09.2021, 00:30

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.sravni.ru

15.09.2021, 01:31

Не был в санатории ни разу я ветеран боевых действий; положена мне денежная компенсация? Если да какая и за какой период, и как и где её возможно получить?

15.09.2021, 01:36

Не положено такой компенсации - путевка, при необходимости соответствующего лечения, предоставляется в натуре, компенсаций не выплачивается.

15.09.2021, 01:44

А как получить путёвку и где?

15.09.2021, 01:47