Салехард, 14.09.2021, 10:13

Почему я не могу родить детей без осложнений - опыт матери шестерых детей.

Вопрос №18724739 из г. Салехард
опубликован 14.09.2021, 10:13
Я лишена старших детей родила шестого, но как на первого ребёнка не прошла, а на третьего и последующего тоже сказали не пройду, можете обьяснить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вы лишены прав на пятерых старший детей, то Вам откажут в любых пособиях, на которые претендуют семьи с двумя и более детьми. На шестого ребенка будете получать как на первого.

14.09.2021, 10:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Куда не пройдёте? Пособие не дадут? Возможно, причину там и уточните...

14.09.2021, 10:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как на первенца тоже не прршла.

14.09.2021, 10:46

Выясните по месту отказа...

14.09.2021, 11:26