Директор школы выгнал ребенка за ношение штанов вместо юбки, несмотря на свободную форму и отсутствие юбок у девочек в классе.

• г. Симферополь

Директор выгнал ребенка со школы. Не понравилось, что ребенок одет в штаны, а не юбку. В школе свободная форма. В классе нет девочек одетых в юбки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру. В следующий раз будет думать, а не выгонять.