Неправомерное вмешательство полиции - попытка проникновения в дом и составление неверного рапорта

• г. Ростов-на-Дону

У меня надзор и в том числе с 22 до 6 утра. Так ко мне приходил (один) сотрудник в 5³⁵ утра постучался как он пишет в рапорте, но я не открыл дверь. А на самом деле: я живу не один и моя жена гражданская собиралась на работу с 5³⁰,а в 5³⁵ прозвучал домафон... я подорвался к нему, но мне никто не ответил... а далее не было ни стука в дверь ни звонка в дверь ни звонка по тел-ну.Я дозвонился в надзорную службу и САМ сказал что ко мне звонили в домафон кто то в 5³⁵ ... Далее я узнал, что это была полиция и был составлен рапорт, что сотрудник приходил и стучал в дверь (хотя есть звонок) ,но я не открыл. С рапортом я не согласился и хочу его обжаловать в суде. За постановление о получении расписался вчера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно обжалование, но не рапорта, а решения органа (суда) в вышестоящую инстанцию. При чем, считаю в подобном случае, в отношении Вас незаконно оформлено нарушение.

Подайте прокурору жалобу и в региональное МВД РФ.