Курган, 14.09.2021, 11:31

Хочу подписаться на рассылку правовых новостей от 9111 на электронную почту chibisovaliza153@gmail.com

Вопрос №18724967 из г. Курган
опубликован 14.09.2021, 11:31
Хочу подписаться на рассылку правовых новостей от 9111 на электронную почту chibisovaliza153@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Моей дочери нужно подписаться на рассылку правовых новостей от 9111 на почтовый ящик chibisovaliza153@gmail.com

14.09.2021, 12:30

Вы видимо не поняли ответа, это и есть порядок оформления!

14.09.2021, 12:32

Чтобы подписаться на Всероссийскую рассылку необходимо:

1) зайти в свой профиль.

2) нажать на значок «редактировать» возле имени.

3) выбрать раздел «Подписки и уведомления»

4) выбрать интересующие вас виды рассылок и поставить галочки в пустых квадратах.

5) изменения сохранятся автоматически.

14.09.2021, 11:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Моей дочери нужно подписаться на рассылку правовых новостей от 9111 на почтовый ящик chibisovaliza153@gmail.com

14.09.2021, 12:30

Вы видимо не поняли ответа, это и есть порядок оформления!

14.09.2021, 12:32