Приватизированная квартира на троих - возможно ли продать свою долю без согласия проживающих?
У нас квартира приватизирована на троих (мама, я и брат). Но прописана в ней четверо, брата несовершеннолетняя дочь. Могу ли я без их согласия продать свою часть квартиры?
Лучший ответ
Можете, но они имеют право преимущественной покупки, сначала им предлагайте письменно.
Не поняла я что должна буду с ними делится,если я без их ведома продам комнату? Большое спасибо за помощь!
Да, можете, но сначала надо им предложить купить.