Мог ли опекун получить Путинское пособие для школьника, если опекунство временное и мать не лишена родительских прав?
У ребенка есть опекун, мать ребенка не лишена родительскиз прав. Опекунство временное. Мог ли опекун право получить в августе месяце Путинское единовременое пособие для школьника.
Лучший ответ
Добрый день. Да он мог его оформить поскольку он опекун пусть и временно.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день, опекун является законным представителем подопечного и совершает от его имени и в его интересах все юридически значимые действия. Вы имеете право подать и получить единовременное пособие для школьника.
Спасибо, все понятно!