Возможно ли прописать человека без 1 собственика?
Прописать без согласия собственника можно только несовершеннолетнего ребенка, родитель или родители которого прописаны на той же площади, в соответствии со ст. 20 ГК РФ. В других случаях согласие собственника обязательно, равно как и его присутствие при оформлении регистрации.
Невозможно. Нужно согласие собственника (собственников) жилого помещения.
Добрый день. Толькь если это несовершеннолетний ребенок кого-то кто уже прописан или другой собственник.
Невозможно, согласие собственников необходимо и присутствие при регистрации.