LSN Messenger
Нижний Новгород, 14.09.2021, 13:50

Как написать в суд заявление о повторном решением суда л лишение прав на отца.

Вопрос №18725391 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.09.2021, 13:50
Как написать в суд заявление о повторном решением суда л лишение прав на отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Подать в суд о лишении родительских прав в отношении несовершеннолетнего может либо второй родитель либо органы опеки. Помощь в составлении иска оказывается платно.

14.09.2021, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вам нужна копия решения суда о лишении родительских прав или вы хотите подать иск о лишении родительских прав после того, как суд в первый раз отказал в удовлетворении иска о лишении родительских прав? Уточните.

14.09.2021, 13:52

Нужна копия о лишение прав на отца.

14.09.2021, 13:53

Письменно запросите в суде и вам выдадут.

14.09.2021, 13:54

Как правильно написать такое обращение.

14.09.2021, 13:54

Оно пишется в свободной форме, но нужно знать хотя бы год рассмотрения. Если вы можете посетить суд лично то лучше сделать так там вам помогут.

14.09.2021, 13:56

А примерно хотя бы как, я хочу написать письменно и им отравить по почте.

14.09.2021, 13:57

Я ФИО прошу выслать мне по почте копию решения _______суда ___года по делу N__ (или описание иска если номера дела у вас нет).

14.09.2021, 14:00

Спасибо вам большое, очень помогли.

14.09.2021, 14:02