Собственники МКД хотят отказаться от центрального отопления - нужно ли согласие администрации или архитектуры?

Вопрос №18725772 из г. Ставрополь
опубликован 14.09.2021, 16:07

МКД ИЗ 4-Х КВАРТИР,2 ИЗ КОТОРЫХ УСТАНОВИЛИ Индив. Отопления, хотим всем домом отказаться от центрального отопления, собственники 100%+горгаз+теплосеть все согласны-нужно согласие органа местного самоуправления-это администрация или архитектура?

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. В администрациях всех уровней работают обычно"свои" люди, а посему быть юридически грамотными им быть сосем не обязательно. К сожалению.

14.09.2021, 16:23

Понимаю, но нам все равно на их грамотность, даже на руку его отсутствие, я вам сказала как быть, если напишут письменно что вам нужно в архитектуру должны указать чем они руководствуются т.е. обосновать если этого не будет сразу же жалобу на этот ответ писать!

14.09.2021, 16:29

Это администрация это администрация это администрация.

14.09.2021, 16:09

Написала вам в личные сообщения!

14.09.2021, 16:40

Спасибо, просто в администрации ничего не знают, отправляют в архитектуру.

14.09.2021, 16:10

Пишите письменный запрос, так они вас футболить могут очень долго, от сюда туда и так до бесконечности, официальный запрос на который должен быть официальный ответ!

14.09.2021, 16:19

Спасибо. В администрациях всех уровней работают обычно"свои" люди, а посему быть юридически грамотными им быть сосем не обязательно. К сожалению.

14.09.2021, 16:23

Понимаю, но нам все равно на их грамотность, даже на руку его отсутствие, я вам сказала как быть, если напишут письменно что вам нужно в архитектуру должны указать чем они руководствуются т.е. обосновать если этого не будет сразу же жалобу на этот ответ писать!

14.09.2021, 16:29