Учитель поставил двойку за поведение в электронном дневнике - за что и почему родителей не предупредили?
Учитель поставил в элект. Дневник вот так 4/2. В графе Математика. Когда мы, родители, позвонили учителю, то было сказано, за поведение. Дочка рисовала в тетради во время урока. Ей было сделано замечание, она не реагировала. Ребенок в 3 классе, 9 лет. Говорит, что рисует в другой, не школьной тетради всю неделю. Нам не было ни одного звонка. Она имеет право в дневнике где ставятся оценки за знания поставить два за поведение? И почему нас, родителей не предупредили о том, что дочка отступает от норм?
Нет, не имеет. За поведение запрещено ставить оценку, она может только в дневнике написать замечания.
А вас что по всякому поводу нужно извещать учителям, как только они выставляют оценки, вы ничего не перепутали, вы кем себя возомнили? Уж не уборщицей ли вы работаете? Только там могут позволить себе такие запросы по школе и по иным вопросам, (правда и там не все такие).