Курск, 14.09.2021, 20:51

Обратная сторона отказывается получать моё заказное письмо о моём обращении в областной суд.

Вопрос №18726549 из г. Курск
опубликован 14.09.2021, 20:51
Обратная сторона отказывается получать моё заказное письмо о моём обращении в областной суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не надо делать. Это уже не ваша проблема, вам достаточно представить суду подтверждение, что вы документы отправили.

14.09.2021, 21:04

Ну и пусть не получает. Вам достаточно будет документа с почты, что не получили письмо.

14.09.2021, 20:52

Это не имеет значение, сторона все равно будет считаться надлежаще извещенной.

14.09.2021, 20:53

Приложите документы, подтверждающие, что Явы отправили обращение. Другая сторона будет считаться надлежаще уведомленной.

14.09.2021, 20:59

Я не согласился с решением районного суда и через этот же районный суд обратился в областной суд и пытался уведомить обратную сторону,

Обратная сторона отказывается получать моё заказное письмо о моём обращении в областной суд. Что делать?

14.09.2021, 21:00

Вы уведомили. Чек отправки к жалобе приложили. Больше ничего не требуется.

14.09.2021, 21:01

Это не имеет значение, сторона все равно будет считаться надлежаще извещенной.

Главное, что есть почтовая квитанция о направлении заказного письма, его и относите в суд и все.

14.09.2021, 21:02

Вам же ответили. Что не понятно? Квитанцию об отправке апелляционной жалобы другой сторонке приложите к жалобе.

14.09.2021, 21:07