Ребенку была назначена прививка от гриппа, несмотря на отказ родителей - что делать в этом случае?
Мы писали отказ от прививки от гриппа в детском саду, ребенку три года, сегодня он пришёл с следом от укола, когда мы увидели спросили ребёнка, он плохо говорит, но было понятно что это прививка от гриппа! Что делать с таким безобразием возмущен до предела.
По факту нарушения прав ребенка и Ваших, как законных представителей и явного превышения своих полномочий, пишите жалобу в прокуратуру на детсад.
Пишите жалобу это не законно. В Управление.
Здравствуйте!
Это нарушение прав!
Необходимо направить жалобу в управление образования и продублировать в Прокуратуру просить о принятии мер прокурорского реагирования.