Могу ли написать заявление в суд об отмене на развод, если мы помирились с супругом?

Вопрос №18726900 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.09.2021, 00:35
Могу ли написать заявление в суд об отмене на развод, если мы помирились с супругом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение не вынесено, то откажитесь от иска. Если решение вынесено, то надо подать апелляционную жалобу и в суде апелляционной инстанции отказаться истцу от иска и просить прекратить производство по делу.

15.09.2021, 00:37

Здравствуйте!

Если Вы помирились, то Вам следует прийти в суд в назначенное время и заявить о своем примирение, судья утвердит Мировое соглашении и все у Вас будет хорошо!

Совет да любовь, берегите себя!

15.09.2021, 00:38

А суд по месту прописки моего мужа в другом городе? И я в иске написала чтобы решение рассматривалось без моего присутствия?

15.09.2021, 00:41

Ответила Вам в личных сообщениях.

15.09.2021, 00:51