Ехал без прав на машине гаи тормознуло водитель убежал, а машину забрали на стоянку и она к тому же снята с учета как забрать ее?
Лучший ответ
Вопрос не понятен. А вы где были, когда авто поставили на штраф-стоянку? Пишите заявление на имя начальника ГИБДД, прикладывайте документы, на авто. Пребывание там очень дорого!