Могут ли использовать мошеннические схемы мою подпись в журнале получения ключа подвала?

• г. Москва

Я работаю уборщик мусора провода руководитель сказал пренисти ключ подвала я пошел диспетчерской там я при получении ключа подписал на журнал выдачи ключа могут ли мой подпись в журнале использовать мошеннический схемы.

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут использовать эту подпись в мошеннической схеме ст 159 УК РФ.

Если захотят то могут - если подписали, то и "руководитель" должен вам дать расписку в получении ключа... или вы должны с ним зайти в подвал и затем вы должны сами закрыть подвал и сдать под роспись ключ обратно...