LSN Messenger
Липецк, 15.09.2021, 08:50

Как перевести военную пенсию из сбербанка в втб

Вопрос №18727407 из г. Липецк
опубликован 15.09.2021, 08:50
Хочу перевести военную пенсию из сбербанка в банк ВТБ. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Открывайте счёт в ВТБ, а затем подайте в пенсионный отдел ВК заявление об изменении реквизитов счета для зачисления пенсии за выслугу лет.

15.09.2021, 09:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день!

Вам необходимо написать заяаление в ВТБ.

15.09.2021, 08:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А вы уверены что больше не потеряете?. Пишите заявление, если есть большое желание, в оба банка.

28.09.2021, 13:00

Обращайтесь за информацией в пенсионный фонд.

28.09.2021, 13:46

Здравствуйте, Андрей Леонидович. Для перевода пенсии из одного банка в другой вам необходимо обратиться в ВТБ с соответствующим заявлением. Это возможно сделать и с помощью онлайн сервисов. Из документов понадобиться паспорт и СНИЛС.

28.09.2021, 14:02

В банке отправляют в ведомственный ПФ.

15.09.2021, 08:54

Напишите ваш конкретный вопрос.

15.09.2021, 12:28

Вы наверное не прочитали мой вопрос. Определяющее слово "ВОЕННУЮ"! При чем здесь пенсионный фонд?

28.09.2021, 13:50

Военкоматы переводят пенсии на счета других банков, туда обратитесь с заявлением с приложением новых реквизитов.

30.09.2021, 18:36