Отказ в регистрации - как расторгнуть ДКП и вернуть машину при несовпадении модели и номера двигателя
Купил машину несовпадает модель и номер двигателя, отказ в регистрации. Хочу расторгнуть дкп вернуть машину владельцу и получить деньги.
Подайте продавцу претензию о расторжении договора, укажите, что для ответа даете 10 дней с момента получения письма. Если ответа не будет или поступит отказ в расторжении договора, то обращайтесь с иском в суд.
Добрый день. Алгоритм действий правильный. Составляйте претензию и уведомление о расторжении договора.
Ваше право в том числе и взыскать убытки ст 15 и 1064 ГК РФ.
Да Юрий, но вопросы остаются.