Возможно ли сдать экзамены в другом регионе и получить права там же?

• г. Салехард

Сдали экзамены по вождению и теории внутренние, по семейным обстоятествам не успели сдать в ГИБДД, можно ли сдать теорию и вождение в другом регионе, и получить там же права?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можно, но придётся платить за сдачу экзаменов... возможно... обратитесь в ГИБДД по месту жительства.