Москва, 15.09.2021, 18:20

Пособия, компенсации, меры социальной поддержки и ПНО - пояснение к приказу № 2100-ПВ 4 фил от 13.09.2021 для мастера счета в рублях

Вопрос №18728126 из г. Москва
опубликован 15.09.2021, 18:20
(39310030312430910313, л/сч 03724002790) Пособия, компенсации, меры социальной поддержки и ПНО приказ № 2100-ПВ 4 фил от 13.09.2021 Мастер счет в рублях * что это за выплаты такие?
Лучший ответ
Рекомендуется

90 тыс. на это бы не выделили и у меня нет столько детей и пенсионерам празидент такую сумму на 1 человека не давал.

15.09.2021, 20:44

Это мошенники. Пытаются вас подловить "на крючок".

15.09.2021, 20:46

Вероятнее всего это выплаты на детей, такие как с 3 до 7 и др, если вы пенсионер то по 10 т которые президент давал.

15.09.2021, 19:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Нет никаких таких выплат! Это мошенники!

15.09.2021, 20:46

90 тыс. на это бы не выделили и у меня нет столько детей и пенсионерам празидент такую сумму на 1 человека не давал.

15.09.2021, 20:44

Это мошенники. Пытаются вас подловить "на крючок".

15.09.2021, 20:46