Проблемы с амнистией на сайте и с ограничениями - история инвалида.
Ольга Юрьевна, я прочитала вашу статью.
Вы сами себе роете яму - почитайте правила размещения публикаций: запрещено обсуждать пользователей сайта и правила этого ресурса.
Так для чего вы это делаете?
Мы все тут ограничены рамками правил...
А вам проще зарегистрировать новый аккаунт, чем спорить с администрацией сайта - тут ни у кого нет рычагов давления на нее...
А!
Сколько я на сайте я никогда и никого не обсуждала, не обидела. И это ПРАВДА. Меня лично УНИЖАЛИ и ОСКОРБЛЯЛИ много раз. Я в ответ писала только все нормальное, что: Каждый меет право писать, что угодно. В мою сторону. В чужую у меня ТАБУ! Сменить анкету? Да, НИКОГДА. Я дорожу своими публикациями, отзывами какими бы они не были. Это ЖИЗНЬ!
Напишите ваш конкретный вопрос.
Юрист
Бабкин Михаил Александрович
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг 15 М
Москва
Да тут много "деятелей", которые считают себя самыми умными и обязательно надо что-то написать гадкое, а еще и оскорбить могут. Я на таких уже давно внимания не обращаю никак и не реагирую. Это закомплексованные и недалекие люди, которые считают, что как-то оскорбив привлекут к себе внимание. Внимание привлекают те, кто может спокойно и аргументированно высказать свое мнение, вот с такими людьми приятно общаться, даже если их точка зрения отличается от собственной.