Конфликт частных домов - установка видеонаблюдения соседом вызывает неудовлетворение
Частными домами. Как быть, если сосед установил видеонаблюдение на боковой стенке дома и направил их на участок и дом соседа. На окна и всё записывает. Что с записью делает не известно?
Здравствуйте Сергей!
Обратитесь с заявлением в полицию. Действие соседа незаконно.
Обратился в полицию. Ноль внимания.
Написал прокуратуру молчок.
Моментально о 6 и вам и не ответят.
Вызовите представителя администрации, составьте акт, сделайте фото. Потом к соседу с досудебной претензией. Если откажет - то в суд с иском об обязании произвести демонтаж камеры.
Обратитесь с иском о демонтаже камеры.