Оформление автомобиля на пенсионера без водительских прав для уменьшения налоговых платежей - что нужно знать в Кемеровской области?

Можно ли оформить автомобиль на пенсионера без водительских прав, для уменьшения уплаты транспортного налога! Например у меня мама пенсионер... и вод. прав у неё нет... могу я на неё оформить машину чтобы меньше платить транспортный налог? Кемеровская область.
Лучший ответ

Здравствуйте Стас.

Для этого нет никаких препятствий.

Здравствуйте, легко, можно. Сам так делал.

Здравствуйте. Можно.