Проблемы с доставкой - как отказаться от товара и избежать штрафов

Заказала товар в интенет магазине. Потом вечером узнала, что возможно уеду на пару месяцев. Позвонила по номеру заказа. Телефон на отвечал. Отправила сообщение, что отказываюсь от товара. В теч двух-трёх дней звонила и отправляла смс. Товар всё-равно прислали. Звонят с разных номеров без обратной связи. Теперь очень сомневаюсь и боюсь выкупать товар: что там прислали? Угрожают судом и штрафом. Что мне делать? Перечитала неск равнозначных ситуаций. Юристы советуют не выкупать.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Ничего не бойтесь, закон на Вашей стороне. Вы вправе отказаться от покупке товара в любой момент до его получения, а после получения в течении 14 дней.

Здравствуйте! Благодарю за быстрый ответ! Вы меня успокоили! Спасибо!