ГИБДД запрашивает у организации правоустанавливающие документы на автостоянку и схему организации дорожного движения в ходе рассмотрения дела об административном правонарушении

Вопрос №18729314 из г. Самара
опубликован 15.09.2021, 20:25

В ходе вынесенного определения о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении неустановленного лица,

ГИБДД запрашивает у организации правоустанавливающие документы на автостоянку и схему организации дорожного движения. Законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Законно. Если е согласны - к прокурору и в суд...

15.09.2021, 20:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Считается ли грубым нарушением в определении об истребовании сведений указание не той статьи КоАП РФ по которой вменяется административное правонарушение (статья была озвучена должностным лицом в ходе телефонного разговора)?

15.09.2021, 20:54

Что озвучено - не знаю. Бумага рулит!

15.09.2021, 20:59