Прохладный, 15.09.2021, 20:33

Может ли работать человек в школе сторожем, если судимость была погашена в 1997 году?

Вопрос №18729333 из г. Прохладный
опубликован 15.09.2021, 20:33
Может ли работать человек в школе сторожем, если судимость была погашена в 1997 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, но при условии, что погашенная судимость не была за преступления простив жизни и здоровья (глава 16 УК), свободы, чести и достоинства личности (гл. 17 УК), половой свободы (гл. 18 УК), несовершеннолетних (гл. 20 УК), общественной безопасности (гл. 24 УК), здоровья населения и общественной нравственности (гл. 25 УК), конституционного строя (гл. 29 УК), мира и безопасности человечества (гл. 34 УК),

16.09.2021, 06:41

Только, если с предыдущего места работы положительные характеристики.

15.09.2021, 20:34

Для ответа на вопрос необходимо знать статью по которой были осуждены.

15.09.2021, 22:47

А если не работал на протяжении более 5 лет.

15.09.2021, 20:36

Но на протяжении 6-9 лет ведь работал...

15.09.2021, 20:37