Течение исковой давности при разделе кредитных обязательств после развода - начало с момента окончания выплаты или каждого ежемесячного платежа?
Течение срока исковой давности при разделе кредитных обязательств после развода начинается с какого момента? После окончании выплаты кредита или по каждому кредитному ежемесячному платежу?
После окончания всех выплат по кредиту, когда будет вся сумма ко взысканию определена.
Но нет никаких препятствий для взыскания по периодам.
Расторжение брака никак не влияет на срок исковой давности.
При разделе имущества и кредитным обязательствам срок исковой давности составляет 3 года. По кредитным обязательствам срок исковой давности отсчитывается с какого момента? С момента полного погашения долга или от каждого ежемесячного платежа?
При разделе имущества, с даты развода, в кредитных спорах, срок исковой давности от последнего платежа.