Дочь переселена, а вещей нет - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Дочь переселили. В другую комнату шкаф и кровать остались, в прежней комнате в шкафу висели вещи зимние куртки. У коменданта были ключи от этой комнаты и она знала что там вещи и мебель наша, и заселила туда других девочек, не сказала даже что заселяет, а вещей в шкафу не оказалось что нам делать,? куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Реально помочь может лишь заявление о краже этих курток - в процессе рассмотрения заявления на предмет возбуждения уголовного дела как раз получите ответ, зачем так сделал комендант.