Как стать матерью одиночкой, если в свидетельстве о рождении отец указан, но мы не женаты?

У нас родился сын но мы были не в браке на тот момент и сейчас тоже не в браке. Но в свидетельство о рождении ребёнка вписан отец и есть установление отцовства. Смогу ли я стать матерью одиночкой можно ли сделать так чтобы стать матерью одиночкой?
Лучший ответ

Одинокая мать, это та, которая родила ребенка, у которого в свидетельстве о рождении стоит прочерк у вас установление отцовства. Отказаться от ребенка нельзя. Если отец докажет в суде, что он не отец, тогда будете одинокой матерью.

Увы, но уже не сможете, т.к. в свидетельство вписан отец.

ДНК экспертиза должна подтвердить, что он не отец.

Чтобы быть малоимущей семьей, нужны обязательно алименты, взысканные через приставов.

Спасибо за ответ. И еще вопрос могу ли подать заявление как малоимущая семья? И какие лготы и выплаты полагаются?