Условия расторжения договора по целевому обучению - возврат денег за обучение и меры поддержки, штрафы и выплаты
После получения образования по целевому направлению, в случае если я захочу расторгнуть договор и не отрабатывать срок указанный в договоре, то мне нужно вернуть деньги за обучение и за меры поддержки в виде доплат к стипендии, а штраф прописанный в двойном размере учитывает только деньги за обучение? Или он учитывает деньги за обучение+меры поддержки? И нужно ли выплачивать ещё что то кроме затраченых средств организации в которой я получил целевое?
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае целевого. Изучайте формулировки, с применением правил, используемых в ст. 431 ГК РФ.
Да обязаны вернуть если другое не предусмотрено договором.