Москва, 16.09.2021, 00:27

Что делать, если соседи сверху сделали непонятный ремонт и на потолке появились выпуклости?

Вопрос №18729780 из г. Москва
опубликован 16.09.2021, 00:27
Помогите, пожалуйста. Соседи сверху сделали непонятный ремонт, после которого у нас теперь все досконально слышно, что у них происходит, не знаем тепрь что делать и на потолке в холле образовались две непонятные выпуклости, вроде не так видно, а все равно некрасиво. Что нам теперь делать? Заранее спасибоЙ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать жалобу в ГЖИ, подать исковое заявление об устранении.

17.09.2021, 09:20

Для этого нужно обратиться к соседям, чтоб выяснить, прочему все слышно. Пусть сами ответят, что же они там наделали и попросите это исправить. Если не получится договориться, то обращайтесь в суд с иском. Закон на Вашей стороне.

16.09.2021, 01:03

Они говорят, что все у них нормально.

16.09.2021, 22:57

Тогда в суд обращайтесь с иском.

16.09.2021, 22:58

Маруся, я думаю, начать стоит с экспертизы, которая бы установила данные нарушения. Потом иск в суд.

17.09.2021, 10:32