Сколко времени дается на выселение жильцов с квартиры? Я на 2 дня задержываю оплаты квартирв.

• г. Алматы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот срок предусматривается Договором аренды. Если Договор аренды отсутствует или срок Договором не предусмотрен, то выселение производится в разумные сроки.