Как то слышала как она материлась на парнишку который тоже припорковал машину.
Вчера вечером соседка по подъезду оскарбила нецензурным словом моего 4 летнего ребенка за то что он хлопнул дверью подъезда, накричала на меня и грозилась побить. Я хочу подать заявления за моральное оскарбление.
До этого случая она на меня ругалась, то что муж припорковал машину на её место, хотя квартиры у всех нас служебные и место парковки не её место. Мы живем в военном городке. Как то слышала как она материлась на парнишку который тоже припорковал машину.
Сегодня я подходила к нашему участковому. Он сказал что нужно составить заявление. У меня есть свидетели. Подскажите пожалуйста как правильно сформулировать заявление.
Адресуется на имя Начальника Отдела полиции, составляется в свободной форме с подробным описанием событий и обстоятельств.