Как получить подтверждение стажа из Узбекистана для оформления пенсии в Эстонии без договоренности между странами?

• г. Таллин

У меня с 1990-2001 есть стаж в Узбекистане, но живу я в Эстонии. При оформнеии пенсии-мне нужно подтверждение стажа из Узбекистана, как это сделать, ? Если у Эстонии нет договорённости с Узбекистаном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Значит нужно искать кто вам в Узбекистане достанет архивные выписки.