Я покупаю привотизированый зем. уч.,какие документы нужно сделать и с чего начать?

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Участок должен быть поставлен на кадастровый учёт, должен иметь установленные границы, проверьте выписку из егрн, проверьте является ли данное имущество супружеским. Для сделки подготовьте договор купли-продажи.

И с этим уже можно идти в МФЦ?

При сделке присутствуют обе стороны с паспортами. Если продавец приобретал участок в браке, то согласие на продажу его жены..