Во сколько я могу пойти на пенсию если я отработал по второму списку вредности 12,5 лет.
Во сколько я могу пойти на пенсию если я отработал по второму списку вредности 12,5 лет. Сейчас я работаю по первому списку вредности, отработал уже четыре года. Сейчас мне 49 лет.
Лучший ответ
Пока ориентируйтесь только на 55 лет. Если проработаете на Списку 1 более 6 лет, то можете рассчитывать на пенсию ранее 55-ти. При 6 годах в 54, при 7 в 53.
Здравствуйте Андрей Андреевич большое Спасибо за ответ.