Вызов полиции на громкие посиделки - что делать, если не желаешь давать объяснения?

• г. Челябинск

Вызвал полицию на громкие посиделки во дворе. Теперь полиция хочет с меня объяснение. У меня нет желания его давать, они мне названивают. Что буде, если не давать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вас доставят в полицию или назначат штраф за уклонение от законных требований.

Откажут в возбуждении адмис нативного дела.