Можно ли получить жилищный сертификат при уходе на пенсию после длительной службы в МЧС?

Вопрос №18730666 из г. Началово
опубликован 16.09.2021, 11:23
Служу в МЧС в пожарной охране 19 лет с 2002 года в МЧС признан нуждающимся как я понял на служебное жилье получил служебное жилье и живу там в данный момент могу ли я получить желишный сертификат уходя на пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет однозначно! Вас государство жильём уже обеспечило, никакого сертификата. Вам больше не положено.

16.09.2021, 11:26

Можно узнать почему ведь служебное жилье заберут уходя на пенсию нуждаюшим признан в 2009 году.

16.09.2021, 11:34

Вот когда вы его сдадите, тогда и можете требовать сертификат вместо жилья. А пока вы не нуждающийся в улучшении жилищных условий. У вас есть служебное жильё.

16.09.2021, 11:35

Может надо заранее стать на очередь и если шансы получить его.

16.09.2021, 11:39

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских