Бабушкиного согласия никто и не спрашивал, да и договор составлен с большими нарушениями, не учтены интересы бабушки.
предлагаю следующее решение, вы приезжаете в Барнаул, знакомите меня с документами на дом, с копией договора ренты, с решениями судов, с обстоятельствами дела и я вам скажу есть ли шансы оспорить договор ренты о котором вы так рассказали!
Добрый день!
Чтобы сказать что-либо более определенное нужно видеть сам договор.
Также просто обязательно нужно видеть исковое заявление изначально поданное и решение районного суда. Далее необходимо изучать кассационную жалобу и постановление, а уже только потом поданную вами надзорную жалобу. Только так можно будет что-либо конкретное сказать.
вы пишите, о надзорной жалобе, но до подачи надзорки должны были пройти районный суд и кассация???
Для разрешения проблемы необходимо также согласие бабушки на судебные разбирательства (доверенность), без ее желания ничего не сделать.
Возможно, что в исковом и жалобах вы неверно или некорректно формулировали требование, поэтому и был отказ. Сложно что-либо сказать.....
Удачи!