Водоканал требует деньги за колонку напротив частного дома - как решить проблему?
Живем в частном доме. Имеем свою скважину глубиной 8 метров, пользуемся только своей водой. Водоразборная колонка находится ближе 100 м от дома. Водоканал выставил нам долг за пользование колонкой и подал в суд. Прошло уже 3 заседания, выносили решения. Но мы их отменяли. Теперь судья обязал нас предоставить справку. Что вода у нас питьевая. Но мы же не торгуем водой, мы используем её только для собственных нужд. Что делать, чтобы Водоканал отозвал свои требования и, наконец, отстал от нас? Договор с Водоканалом не заключали.