LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 16.09.2021, 12:52

Появилось постановление об обращении взыскания на денежные средства должника в банке или кредитной организации в рамках ИП № 46075/21/61041.

Вопрос №18731046 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.09.2021, 12:52
Вам направлено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, вынесенное в рамках исполнительного производства № 46075/21/61041-ИП как это можно понемать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В отношении Вам возбуждено исполнительное производство и на Ваши денежные средства в банке наложен арест приставами.

16.09.2021, 13:06

Судебные приставы начали исполнительное производство в отношении вас. Можете проверить на их сайт или в госуслугах, там должна быть эта информация.

16.09.2021, 12:54

Значит, что Вас уведомляют, что на денежные средства, если есть в банках, наложен арест и будут удержаны и поступят на счет Службы приставов, в дальнейшем погасят долг взыскателю (кредитору).

16.09.2021, 12:56

В этом постановлении указаны номера счетов должника, и названия банков, в которых эти счета находятся. При наличии денежных средств на этих счетах, они будут удержаны приставом и отправлены взыскателю по исполнительному производству.

16.09.2021, 12:56

Здравствуйте.

Если Вы - Елена Викторовна из Волгодонска, то на вас вынесено решение суда о взыскании кредита на 550 тысяч рублей, и дело уже передано приставам.

16.09.2021, 12:58

У Вас по кредиту 552149,09. Возбуждено ИП с 23.03.2021 года.

16.09.2021, 13:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских