Вопрос времени - когда сбербанк разблокирует счета и позволит снять деньги?
Я банкрот. Счета арестованы. Пришли десять тысяч на школьника. Я отправила все документы нужные фу.Две недели назад. Скажите пожалуйста, сколько должно пройти времени, чтобы сбербанк разблокировал счета и фу смог снять деньги?
Лучший ответ
Добрый день Вера! Если вы находитесь в процедуре банкротства, к сожалению счета вам никто не разблокирует, единственный вариант, что фу снимет эти денежные средства и передаст их вам! Так как они предназначены для ребёнка! Но обязательно подтверждение того что эти деньги детские!
Спасибо за объяснение!